Polnischer Korb,
Silber, oval, 2 Henkel, abgesetzter Fuß, Länge 36 cm, Gewicht 442 g, polnische Beschauzeichen, russischer Beschaumeisterzeichen 1874, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Polnischer Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |